Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Утверждена стратегия экономической безопасности РФ до 2030 года

Президент России Владимир Путин утвердил указ «О стратегии экономической безопасности России на период до 2030 года». Сообщает «Ъ» со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Стратегия предусматривает «совершенствование механизма принятия ответных мер в случае применения иностранными государствами и международными организациями санкций и других дискриминационных ограничений в отношении российских юридических и (или) физических лиц и отраслей экономики РФ».

Власти также собираются поставить приток трудовых мигрантов в РФ в строгую зависимость от потребностей экономики. Еще одним приоритетом названо «юридическое закрепление границ исключительной экономической зоны РФ (включая арктический континентальный шельф и морские акватории), защита прав и интересов российских хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в этой зоне».

Планируется повысить эффективность государственного управления государственными корпорациями, государственными компаниями и акционерными обществами с государственным участием. Также власти продолжат борьбу с нецелевым использованием и хищением государственных средств, коррупцией, теневой и криминальной экономикой. Правительству поручено за три месяца разработать меры для реализации стратегии и обеспечить их выполнение.