Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Партнер сети "Техэксперт"
Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная) стала партнером сети «Техэксперт»
С данным учреждением дополнительного профессионального образования заключено соглашение о сотрудничестве, в рамках которого в Москве и Казани уже прошли первые обучающие  семинары для специалистов компаний и для представителей головного офиса и филиалов Академии.  

К списку стратегически важных партнеров Информационной сети «Техэксперт» в области информационной поддержки системы подготовки и повышения квалификации специалистов присоединилась Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная), головной офис которой расположен в Москве.

 

В ноябре с Академией стандартизации было подписано соглашение о сотрудничестве, в рамках которого сотрудникам Академии предоставлен свободный доступ к профессиональным справочным системам «Техэксперт: Нормы, правила, стандарты и законодательство России» и «Реформа технического регулирования». Данные системы они теперь активно используют в учебном процессе.

 

Представители сети «Техэксперт» теперь будут регулярно проводить обучающие семинары для специалистов по сертификации, оценке соответствия и метрологии, осуществляющих переподготовку и повышение квалификации в стенах Академии. В свою очередь, специалисты Академии будут оказывать консультационную поддержку Сети «Техэксперт», выступая в качестве экспертов по вопросам технического регулирования, сертификации и метрологии.

 

Большое значение имеет и широкая география региональных представительств Академии. Ее филиалы находятся во многих крупных городах России, таких как Новосибирск, Самара, Воронеж, Уфа, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Томск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Хабаровск. Благодаря чему с возможностями систем «Техэксперт» смогут познакомиться специалисты компаний из разных уголков страны, проходящие обучение в филиалах Академии. В казанском филиале прошла первая презентация систем «Техэксперт» в рамках подписанного соглашения.

 

25 ноября прошел семинар для специалистов, проходивших повышение квалификации в московском представительстве Академии. Семинар был посвящен вопросам информационного обеспечения в области стандартизации и оценки соответствия. Представитель Информационной сети «Техэксперт» Юрий Колесник подробно рассказал о функциональных и сервисных возможностях систем, содержащихся в них документах, а также провел тестирование. После окончания обучения каждому участнику был вручен именной сертификат пользователя.

 

4 декабря в Казани прошло отчетное собрание представителей региональных филиалов Академии, во время которого специалист Информационной сети «Техэксперт» Алексей Подоляко («Информпроект») провел специальную презентацию. В ней он подробно рассказал об истории компании, производимых системах, а также о возможности удаленного использования системы «Нормы, правила, стандарты и законодательство России», установленной на сервере головного офиса Академии в Москве.

 

Представители филиалов Академии серьезно заинтересовались возможностями использования систем «Техэксперт» в учебном процессе. По их словам, особый интерес для них представляет использование ссылок на актуальные нормативно-технические и нормативно-правовые документы, содержащиеся в системе, при выполнении различных проектов, а также во время чтения лекций.

 

Подписание соглашения с Академией стандартизации, метрологии и сертификацией (учебная) стало очередным успешным шагом Информационной сети «Техэксперт», продолжающей принимать активное участие в подготовке квалифицированных кадров для различных отраслей экономики.

 Сообщает Пресс-служба Информационной сети «Техэксперт»