Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
В Госдуме предложили создать туристическую полицию

Группа депутатов от ЛДПР во главе с лидером партии Владимиром Жириновским внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий создание при посольствах России подразделений полиции для защиты россиян за рубежом. Текст проекта закона и пояснительная записка к нему опубликованы на сайте партии.

«Предлагается создать в структуре посольств РФ подразделения полиции, исполняющие функции по защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан РФ, временно находящихся за пределами РФ», — говорится в пояснительной записке.

В частности, предполагается, что полицейские, прикомандированные к посольствам, будут осуществлять предполетный контроль граждан России и их багажа при регистрации и посадке на самолет в международных аэропортах в иностранных государствах. Также законопроектом предлагается обязать сотрудников полиции «защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан РФ, временно находящихся за пределами РФ в туристских целях», если они стали жертвой преступления или правонарушения и «в случае бездействия со стороны правоохранительных органов страны временного пребывания».

По мнению представителей ЛДПР, мероприятия по борьбе с терроризмом наиболее эффективны, когда выполняются комплексными усилиями правоохранительных органов, поясняют «ТАСС».