Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Поручение президента по борьбе с аварийностью и пробками на дорогах

Опубликован список поручений президента по итогам заседания президиума Госсовета по безопасности дорожного движения. Водителей ждут RFID-метки в номерах, очередное подорожание ОСАГО, обязательное лечение в больницах в случае пьяного вождения и новые правила применения детских кресел.

До 1 июня правительство должно внести в Госдуму законопроекты, предусмотренные планом по борьбе с аварийностью премьера Дмитрия Медведева (утвержден в августе 2015 года). Госдума должна по возможности принять их до 1 августа, в эту весеннюю сессию. Речь идет о Законопроекте о введении обязательной реабилитации и лечения (по решению суда) водителей, наказанных за вождение в пьяном виде или за отказ от медицинского освидетельствования. Процедуры нужно будет проходить в государственной клинике по месту регистрации, после чего наблюдаться у врача и сдавать анализы. Законопроект Минздравом уже разработан.

Так же будет введен Законопроект о введении залога в 30 тыс. руб., без которого нельзя будет вернуть автомобиль водителю, если он управлял машиной в пьяном виде. Заплатить и вернуть машину можно будет в тот же день.

Депутаты Госдумы заявляли о том, что готовы его разработать и внести Законопроект об ограничении доступа граждан к ряду госуслуг при задолженности по штрафам более 10 тыс. руб. Вероятно, что ограничено будет право ставить машину на учет, получать загранпаспорт, сдавать экзамен в ГИБДД, сообщает «КоммерсантЪ».