Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Правительство распределило субсидии на строительство больниц

Правительство России выделило регионам субсидии в размере более 5 млрд руб. на строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения. "Подписанным распоряжением распределены субсидии в объеме 5189,5 млн руб., предоставляемые в 2016 году из федерального бюджета бюджетам 12 субъектов Федерации на софинансирование расходных обязательств при строительстве (реконструкции) объектов государственной собственности субъектов Федерации и муниципальной собственности«,— говорится на сайте правительства.

Средства предоставляются в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения» как софинансирование капвложений в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Туве, Чувашии, Красноярском крае, Магаданской, Омской, Псковской, Рязанской, Тамбовской, Челябинской областях и Москве, сообщает «КоммерсантЪ».

Также правительство изменило порядок доступа иностранных медицинских изделий при закупках для государственных и муниципальных нужд. Рассчитывают, что эти «решения будут способствовать развитию отечественного производства медицинских изделий». Согласно принятому постановлению, вносится изменения, согласно которым «при исполнении контракта не допускается замена медицинского изделия на медицинское изделие, страной происхождения которого не является государство-член Евразийского экономического союза, а также замена производителя медицинского изделия».