Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Кабмин выделил 200 млн рублей на региональные авиаперевозки

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении субсидий на региональные воздушные перевозки. На эти цели будет направлено 200 млн рублей, которые были предусмотрены на эти цели в федеральном бюджете на 2016 год.

Субсидии должны повысить транспортную доступность населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока. В перечень труднодоступных мест, перевозки в которые субсидируются в первоочередном порядке, включены четыре населенных пункта Сибирского федерального округа: Краснокаменск, Нижнеангарск, Таксимо, Чара, и 12 — на территории Дальневосточного федерального округа: Дальнегорск, Дальнереченск, Зея, Кавалерово, Ноглики, Пластун, Самарга, Северо-Курильск, Сусуман, Терней, Тында, Шахтерск.

Также документ содержит перечень туристических направлений, сформированный с учетом информации от туристических агентств и авиаперевозчиков, на которых необходимо обеспечить дополнительные перевозки воздушным транспортом. В перечень таких направлений вошли маршруты в Санкт-Петербург, регион Кавказских Минеральных Вод, Республику Алтай, пишет «Российская газета».

Ранее Правилами было предусмотрено субсидирование воздушных перевозок на условиях предоставления из бюджета субъекта Федерации софинансирования в размере не менее 50% установленного предельного размера субсидии. В целях совершенствования механизма софинансирования внесенными в Правила изменениями авиаперевозчикам предоставлена возможность самостоятельно финансировать не менее 50% стоимости перевозки.