Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная
Минфин сократит расходы на строительство и ремонт дорог

Министерство финансов в 2017 году сократит расходы бюджета на строительство и ремонт дорог в два раза. Об этом рассказала директор департамента межбюджетных отношений Минфина Лариса Ерошкина.

Дороги — не единственная статья бюджета, которая подпадет под сокращение. По словам Ерошкиной, все межбюджетные трансферты в 2017 году будут сокращены на 15,5%, в первую очередь под сокращения попадут государственные субсидии.

В ходе совещания в Казани она также напомнила, что начиная с 2014 года в России проходит поэтапная отмена федеральных льгот по региональным налогам.

«В первую очередь это налог на имущество организаций для субъектов естественных монополий. Второе направление нашей работы, которое сейчас активно обсуждается на уровне председателя правительства, — мы хотим перейти, даже сленг такой появился: механизм „двух ключей“ — в части работы с теми законами, которые установлены федеральным законодателем в части региональных и местных налогов», — заявила Ерошкина.

Она пояснила, что федеральный центр в течение трех-пяти лет хочет передать на региональный уровень право самостоятельно устанавливать налоговые льготы, которые предусмотрены федеральным законодательством, пишет «Газета.ru».