Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow О компании
Амурский центр "Кодекс"

ООО "Амурский центр компьютерных технологий "Кодекс" является официальным представителем Информационной сети "Техэксперт"/"Кодекс" в г.Благовещенске и Амурской области. ООО «АЦКТ «Кодекс» зарегистрирован 08.08.2000, ИП Селина с 1999 гОсновным видом деятельности является распространение профессиональных справочных систем "Кодекс" и "Техэксперт".

ООО "АЦКТ "Кодекс"  предоставляет услуги: 

   Регулярное обновление и внедрение.

-Обновление баз и программного комплекса – включает ежемесячное обновление баз данных, ежедневное оперативное обновление через интернет и улучшение функционала профессиональных справочных систем.

-Консультации по работе с профессиональными справочными системами – при обновлении наши специалисты показывают новые возможности, обращают внимание на важные изменения в законодательстве.

-Уведомления о новых продуктах и проводимых мероприятиях – наши пользователи первыми узнают о новых разработках, специальных ценовых предложениях, проводимых семинарах, курсах, вебинарах.

-Внедрение "Систем управления нормативной и технической документацией", "Интегрированной системы управления производственной безопасностью"

 

   Задать вопрос эксперту

-Уникальная услуга, поможет найти ответы на любой вопрос – существует как бесплатный дополнительный сервис по большинству продуктов Кодекс и Техэксперт. Ответы носят исключительно рекомендательный характер, даются на основе действующего законодательства и имеющихся материалов по судебной практике.

-Ответы подготовят профессиональные специалисты из разных регионов – в профессиональных справочных системах есть информация о каждом специалисте или фирме, оказывающей данную услугу.

-По ряду продуктов существуют ограничения на количество консультаций в месяц. 

 

   Горячая линия

Проконсультироваться по работе с профессиональной справочной системой, заказать недостающие документы, информирование о новостях можно по телефону горячей линии

Если специалисту приходится совмещать несколько должностей, значит ему может понадобиться информация по разным тематикам. В этом случае он сможет воспользоваться информацией из других профессиональных справочных систем линейки «Техэксперт». По первому запросу пользователя, ему будет выслан необходимый документ по электронной почте в максимально короткие сроки.

   Работа профессиональной справочной системы без сбоев

В случае выхода из строя, приобретении нового компьютера наши специалисты переустановят профессиональную справочную систему на новый компьютер.

   Официальные издания документов

У любого специалиста, работающего с нормативно-технической документацией, должен быть пакет оригинальных нормативных документов. Он может потратить свое время купить эти документы в специализированных магазинах. А может воспользоваться услугой компании «Техэксперт», и кроме  доставленных документов, будет спокоен, за то, что эти документы будут всегда актуальны, если произойдут какие-то изменения.

   Обучение по работе с профессиональной справочной системой

-Навигация работы профессиональной справочной системы сделана  максимально простой и понятной для пользователя. Тем не менее, чтобы специалист быстрее приобрел навыки работы с системой при установке происходит обучение по программе. Обучение эффективной работе с нашими продуктами – за несколько занятий вы получаете реальные навыки, позволяющие максимально продуктивно использовать возможности профессиональной справочной системы.

-Выдача именного сертификата по итогам обучения – в конце обучения проводится небольшое тестирование на закрепление навыков, вы получаете именное свидетельство о пройденном обучении 

 

   Семинары и курсы

-Специализированные семинары – выделены в отдельное направление деятельности, проводятся нашей компанией.

-Вебинары и видеосеминары различной направленности – проводятся совместно с разработчиками продуктов Кодекс и Техэксперт на федеральном уровне, а также нашей компанией в виде skype –семинаров 

 

С кем сотрудничает компания:

 Клиенты – это основной актив любой компании, работающей на рынке услуг. Мы дорожим тем доверием, которое нам оказывают наши партнеры, количество которых постоянно растет. Лучшее доказательство качества наших продуктов и сервиса, выгод инвестиций в наши услуги - сотрудничество с крупными компаниями.

Эта категория клиентов, как правило, очень серьезно оценивает:

1. Надежность поставщика

2. Качество продукта

3. Целесообразность внедрения наших систем на предприятии

4. Выгоду от инвестиций в наши услуги

5. Уровень сервиса

Ниже представлены некоторые наши крупные клиенты:

 - Министерство строительства и архитектуры Амурской области

 - Инспекция Госстройнадзора Амурской области

 - ГАУ Амургосэкспертиза

 - НП Саморегулируемая организация "Объединение строителей Приамурья"

 - АО "ДРСК"

 - Филиал ОАО "РусГидро" - "Бурейская ГЭС"

 - Филиал ОАО "РусГидро" - "Зейская ГЭС"

 - Управляющая компания "Петропавловск"

 - ОАО Амургражданпроект

 - АмГУ, ДальГАУ, БГПУ

 - АО "Прииск Соловьёвский"

 - АО " ННК-Амурнефтепродукт"



Консорциум "Кодекс"

 Консорциум «Кодекс» — партнерство разработчика АО «Кодекс» и распространителей информационных и программных продуктов «Кодекс»/«Техэксперт». Создан для объединения потенциала компаний и усилий специалистов, направленных на достижение общих целей.

читать далее...
 
"Техэксперт" сегодня

 Ведущий бренд российского рынка нормативно-технической информации.

читать далее...