Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow On-line доступ
On-line доступ
Сегодня темп жизни профессионалов таков, что доступ к информации необходим в любом месте и при любых обстоятельствах. Специалистам нужна возможность быть на связи и выполнять свои задачи, в том числе и вне рабочего места: на объекте, в командировке, на встрече с партнером. 
Возможность работать вне офиса перестала быть просто модной, она стала необходимой и актуальной. Мы это прекрасно понимаем и поэтому внимательно следим за тем, чтобы работа пользователей с системами «Кодекс» и «Техэксперт» была максимально удобной, а доступ к информации — простым и своевременным.
Системы «Кодекс» и «Техэксперт» могут быть одинаково доступны как с рабочего места, так и сопровождать пользователя везде, где есть Интернет.
Пользователю предоставлен вариант доступа без разворачивания систем на ресурсах организации — онлайн-доступ. При таком варианте специалисту достаточно любого устройства с доступом в Интернет (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон и т.п.) и персонального логина/ пароля.
Онлайн-доступ может приобрести любая организация, в том числе впервые обратившаяся к системам «Кодекс» и «Техэксперт». Если организация уже является пользователем и комплекс систем уже установлен и используется, то можно получить онлайн-доступ дополнительно к этому и с ощутимой скидкой.

Основной ценностью систем «Кодекс» и «Техэксперт» являются единство и качество профессиональной информации. Получая доступ к системам, специалист гарантированно воспользуется самыми актуальными и выверенными документами, справочной и консалтинговой информацией.
 
Что бы получить доступ к on-line версии, заполните пожалуйста форму предоставленную ниже, для этого перейдите по ссылке. Спасибо.