Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow Топливно-энергетический комплекс
Топливно-энергетический комплекс


ИСУПБ

Интегрированная система управления производственной безопасностью «ТЕХЭКСПЕРТ» (ИСУПБ) - справочная система по вопросам организации охраны труда и подготовки основной документации по охране труда, вопросам взаимодействия с органами надзора и контроля, расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, проведения специальной оценки условий труда. Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране труда. Содержит актуальную информацию, аналитические и справочные материалы, а также обеспечивает экспертную поддержку.

читать далее...
 
Энергетика. Премиум

Профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях энергетического комплекса России. Содержит крупнейшую подборку нормативных документов и справочной информации, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг, что позволит вам получить максимально подробный ответ на любой профессиональный вопрос.

читать далее...
 
Электроэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях электроэнергетической отрасли. Содержит нормативно-техническую, нормативно-правовую документацию, справочную информацию, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

читать далее...
 
Теплоэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих в сфере теплоэнергетики. Содержит справочные, нормативные и нормативно-технические документы, а также обеспечит вас экспертной поддержкой по всем профессиональным вопросам.

читать далее...
 
Нефтегазовый комплекс

Профессиональная отраслевая справочная система, не имеющая аналогов в России. Содержит крупнейшую подборку нормативных и авторских документов, указатель международных стандартов и профильный глоссарий для специалистов предприятий нефтегазового комплекса

читать далее...
 
Охрана труда

Справочная система по вопросам организации охраны труда и подготовки основной документации по охране труда, вопросам взаимодействия с органами надзора и контроля, расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, проведения специальной оценки условий труда. Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране труда. Содержит актуальную информацию, аналитические и справочные материалы, а также обеспечивает экспертную поддержку.

читать далее...
 
Промышленная безопасность

Уникальная профессиональная справочная система для лица, ответственного за промышленную безопасность на предприятии. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, а также обеспечивает высокопрофессиональную экспертную поддержку специалиста.

читать далее...
 
Пожарная безопасность

Профессиональная справочная система для лица, ответственного за пожарную безопасность в организации. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, подкрепленные экспертной поддержкой.

читать далее...
 
Экология

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране окружающей среды. Система содержит актуальную нормативную и справочную информацию, инструкции по взаимодействию с госорганами, обеспечивает экспертную поддержку.

читать далее...