Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow Новое в системах Кодекс и Техэксперт
Новое в системах Кодекс и Техэксперт

Дорогие наши пользователи! Ваши пожелания, ваша конструктивная поддержка и ваши растущие потребности в качественно новых информационных помощниках помогают нам не останавливаться на достигнутом, стремиться к совершенствованию наших продуктов и программных технологий.

Сообщаем вам о новых возможностях профессиональных справочных систем Кодекс и Техэксперт:



Продукты серии «Техэксперт: Эксплуатация зданий» пополнились новыми актуальными материалами

Продукты серии «Техэксперт: Эксплуатация зданий» пополнились новыми актуальными материалами. В "Справочнике по эксплуатации зданий" обновлен раздел "Парковка и автостоянка"

читать далее...
 
Продукты серии «Техэксперт: Эксплуатация зданий» пополнились новыми актуальными материалами

Продукты серии «Техэксперт: Эксплуатация зданий» пополнились новыми актуальными материалами. В "Справочнике по эксплуатации зданий" обновлен раздел "Парковка и автостоянка"

читать далее...
 
Новые материалы в системе «Государственные и муниципальные закупки. Справочник заказчика»

В систему «Государственные и муниципальные закупки. Справочник заказчика»:   включены новые образцы и формы по 44ФЗ.

читать далее...
 
Актуальные документы в системах «Помощник Кадровика: Эксперт»

 В системе «Помощник Кадровика: Эксперт»  представлена новая справка «Простой в работе», а так же новый алгоритм расторжения трудового договора в связи с переводом мужа работницы в другую местность. 

читать далее...
 
Продукт-справочник «Медицина и здравоохранение» пополнился новыми актуальными материалами

Продукт-справочник «Медицина и здравоохранение» пополнился новыми актуальными материалами: Добавлен раздел медицины - Медицинская реабилитация, а так же в системе появился Гид по вопросам экономики здравоохранения.

читать далее...
 
Система «Охрана труда» пополнилась новыми актуальными материалами

Система «Охрана труда» пополнилась новыми актуальными материалами: Сравнительный анализ Правил по охране труда при работе на высоте. Сравнительный анализ Правил безопасности при ведении горных работ и переработке твердых полезных ископаемых. Статья из журнала "Промышленность и безопасность". Статистическая информация по охране труда. Видеосеминар "Проверка деятельности организации государственной инспекцией труда. Практические вопросы взаимодействия с органами надзора и контроля в области охраны труда". С новыми правилами, господа! (изучаем новую редакцию ПОТЭЭ). Новые образцы и формы документов в области охраны труда.

 

читать далее...
 
Актуальные документы в системе «Техэксперт: Пожарная безопасность»

Актуальные документы в системе «Техэксперт: Пожарная безопасность»: Сравнительный анализ Правил пожарной безопасности в РФ ППБ 01-03 и Правил противопожарного режима в РФ. В продукт включена Методика испытаний на соответствие требованиям пожарной безопасности строительных конструкций со средствами огнезащиты и систем противопожарной защиты, применяемых в районах с сейсмичностью более 6 баллов. Статьи из журнала "Пожаровзрывобезопасность". Аналитический материал по Правилам противопожарного режима в РФ. Новые образцы и формы документов в области пожарной безопасности. 

читать далее...
 
Продукт «ТЭ: Помощник проектировщика» пополнился новыми актуальными материалами

Продукт «ТЭ: Помощник проектировщика» пополнился новыми актуальными материалами: Сервис: Обзор изменений в законодательстве. Сервис: Сравнение норм и стандартов. Новые статьи. Периодические издания. Новые формы строительной документации. "Электронная библиотека проектировщика" пополнилась новым изданием.

читать далее...
 
Продукт «Техэксперт: Промышленная безопасность» пополнился новыми актуальными материалами

Продукт «Техэксперт: Промышленная безопасность» пополнился новыми актуальными материалами: Сравнительный анализ Правил безопасности при ведении горных работ и переработке твердых полезных ископаемых; Краткая справка о состоянии работы с обращениями граждан в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору в III квартале 2014 года; Разъяснения специалистов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору; Статьи из журнала "Промышленность и безопасность"; Статьи из Информационного бюллетеня Ростехнадзора; Новые формы в области промышленной безопасности.

читать далее...
 
Система "Техэксперт: Экспертиза, испытания, сертификация" пополнилась новыми материалами

Сервис "Сравнение норм и стандартов". Мы продолжаем развивать уникальный сервис "Сравнение норм и стандартов", создавая сравнения к различным нормативно-техническим документам, которые являются наиболее актуальными для большинства пользователей наших систем; Периодические издания по вопросам стандартизации. В раздел "Периодические издания по вопросам стандартизации" включены новые статьи из журналов.

читать далее...
 
В продукты линейки «Помощник Бухгалтера» добавлены новые материалы

В продукты линейки «Помощник Бухгалтера» были добавлены материалы, интересные для бухгалтеров: Обзор изменений бухгалтерского и налогового законодательства с 1 января 2015 года; Видеосеминар "Учетная политика на 2015 год"; Книга "Упрощенная система налогообложения - 2015 год"; Практикум Бухгалтера: включены новые схемы; Свежий номер журнала "Российский бухгалтер".

читать далее...