Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow О коллективе
Коллектив компании "Кодекс"


Наш коллектив

Коллектив нашей компании – единомышленники, которых объединяет сознание того, что мы помогаем нашим клиентам в их каждодневной работе, предоставляя им нужную, полную, достоверную информацию. Это люди, которые кропотливо трудятся, путем поиска и совершенствования форм и методов работы с клиентами, создают единое информационное пространство.

Рабочие неурядицы, преграды мы преодолеваем сообща, помогая друг другу. Важным условием в нашей работе является открытость всего рабочего процесса, взаимное сотрудничество.

Руководство компании выстраивает кадровую политику таким образом, чтобы ориентировать персонал на постоянный профессиональный рост, использование в своей работе новейших информационных технологий.

Наши сотрудники регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных семинарах и курсах, происходит непрерывный обмен опытом с западными коллегами.

kollektiv.jpg

Менеджмент компании стремится к тому, чтобы каждый сотрудник компании "Кодекс" мог в полной мере реализовать свой интеллектуальный и профессиональный потенциал. У нас всегда поощряются инновационные идеи и предложения по повышению стандартов обслуживания. Мы осознаем, что только сплоченная команда высококлассных профессионалов может достичь успеха в условиях жесткой конкуренции на рынке международных перевозок и экспедирования. А укреплению корпоративного духа в коллективе помогают спортивные соревнования на природе зимой и летом. Высокая квалификация, правильная мотивация и слаженная работа наших сотрудников позволяет удовлетворить любые потребности клиента в информационном обеспечении.

Средний возраст нашего коллектива 35 лет. Мы молоды, полны творческих сил, идей, а самое главное – желания быть полезными нашим клиентам. Наша компания открыта для всех, кто стремится к профессиональной самореализации, кто желает поделиться своим опытом, знаниями, кто желает получить не только профессиональные знания, умения, навыки, но и дружеский совет, участие.  

 

kollektiv2019.jpg kollektiv1.JPG kollektiv2.jpg