Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow Технологии работы с документами и информацией
Технологии работы с документами и информацией

  «Кодекс» предлагает ряд комплексных решений для отдельных категорий задач, связанных с доступом, обработкой, анализом и хранением больших и сверхбольших объемов документов.



Кодекс: Документооборот

«Кодекс: Документооборот» — это законченное комплексное решение в области работы с документами любого вида, способное поддержать полный «жизненный цикл» документа: создание проекта, согласование, утверждение, рассылка, исполнение, опубликование, архивное хранение. В системе заложен комплексный подход к решению задач документооборота и делопроизводства, что способствует повышению эффективности и качества управления корпоративной информацией в организации.

читать далее...
 
Кодекс: Банк документов

«Кодекс: Банк документов» (КБД) — это программный продукт, позволяющий быстро организовать электронный архив документов предприятия. Предназначен для формирования и ведения собственной базы документов в электронном виде. Позволяет работать в едином информационно-поисковом пространстве не только с базой собственных документов, но и с нормативными документами из систем «Кодекс» и «Техэксперт». КБД довольно прост для освоения и не требует специальной технической подготовки пользователей. Будет интересен всем подразделениям компании, которые создают и аккумулируют большие массивы документов.

читать далее...
 
Кодекс: Судопроизводство

АИС «Кодекс: Судопроизводство» обеспечивает комплексную полнофункциональную автоматизацию всех участков судопроизводства. Система охватывает все этапы судебного делопроизводства и документооборота: первичную регистрацию судебного дела, «ручное» или автоматизированное распределение судебного дела, рассмотрение судебного дела, подготовку и регистрацию судебных актов по результатам рассмотрения, контроль и анализ рассмотрения дел, отправку судебных документов и передачу судебных дел в архив.

читать далее...
 
Кодекс: Законопроект

Автоматизированная информационная система «Кодекс: Законопроект» осуществляет полное информационное обеспечение законотворческого процесса. Ядро системы — компьютерный банк данных, аккумулирующий результаты всей законотворческой деятельности выборного органа власти, от регистрации законопроекта до подписания или принятия закона. Банк размещается на центральном сервере учреждения, в корпоративной Интранет-сети органа власти или глобальной сети Интернет, доступ к нему осуществляется в режиме реального времени с рабочего компьютера пользователя.

читать далее...
 
Система управления нормативно-технической документацией

«СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ» (СУНТД)  - это комплексное программное решение для автоматизации процессов, связанных с управлением нормативной и технической документацией на предприятии и создания корпоративного информационного фонда. Системы управления НТД позволяют формировать и вести базу собственных документов предприятия в электронном виде. Инструменты для работы с информацией помогают отслеживать изменения в стандартах и законах, облегчают работу с документами, позволяют осуществлять интеграцию с другими системами, например, с САПР.

читать далее...