Амурский Центр компьютерных технологий: ИСС Кодекс, Техэксперт
   
 
On-line
доступ

подробнее...
Отзывы клиентов

подробнее...
Запрос документов

подробнее...
Сметный центр

подробнее...
Зак-во Амурской области
подробнее...

Профессиональные
справочные системы

Строительство и проектирование
Топливно-энергетический комплекс
Промышленность, производство и сельское хозяйство
Охрана труда и безопасность на предприятии
Бухгалтеру и финансисту
Руководителю и юристу
Кадровику
Специалисту бюджетных организаций
Специалисту в области медицины и здравоохранения
Технологии работы с документами и информацией
Разработка программного комплекса для лабораторий

Наш опрос:

Какой сметной программой Вы пользуетесь?
 




Главная arrow Технологии работы с документами и информацией arrow Кодекс: Законопроект
Кодекс: Законопроект

Автоматизированная информационная система «Кодекс: Законопроект» осуществляет полное информационное обеспечение законотворческого процесса. Ядро системы - компьютерный банк данных, аккумулирующий результаты всей законотворческой деятельности выборного органа власти, от регистрации законопроекта до подписания или принятия закона. Банк размещается на центральном сервере учреждения, в корпоративной Интранет-сети органа власти или глобальной сети Интернет, доступ к нему осуществляется в режиме реального времени с рабочего компьютера пользователя.

 

Главная особенность системы «Кодекс: Законопроект» заключается в том, что она позволяет создавать для каждого законопроекта электронные папки (дела), в которые собираются все документы по данному законопроекту. В деле, помимо перечня сопроводительных документов и карточки о законопроекте, автоматически формируется история рассмотрения этого юридического акта, а также предоставляется доступ к последней его редакции, рассматриваемой в настоящее время.

 

Подготовка, редактирование документов и их сохранение в коллективный банк учреждения в рамках АИС «Законопроект» осуществляется с помощью программного комплекса «Кодекс: Система подготовки документов». Данный комплекс глубоко интегрирован с популярным текстовым редактором Microsoft Word, что обеспечивает пользователям простоту и удобство работы, а администрации выборного органа - экономию времени и средств на их обучение.

 

Для работы с проектами юридических актов участникам законотворческого процесса система представляет набор функциональных режимов. Режим «Формирование повестки дня», например, формирует проект повестки дня или проект порядка работы заседания, утверждает повестку дня в день заседания и регистрирует результат рассмотрения вопросов на заседании.

 

А в целях информационной поддержки управления законотворческим процессом система «Кодекс: Законопроект» формирует отчетную и оперативную информацию для руководства. Так, режим «Статистика» предоставляет сведения о законопроектах и документах, о деятельности депутатов, комитетов, постоянных комиссий и других подразделений. А с помощью режима «Мониторинг» можно отобрать законопроекты по атрибутам в отдельный список для проведения аналитической работы.

 

В настоящее время система «Законопроект» используется в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга и Государственной Думе Ямало-Ненецкого Автономного округа.

 

 

Вы можете подобрать удобную для Вас частоту обновления:

1 раз в месяц
2 раза в месяц
4 раза в месяц
Ежедневно

За подробной информацией, а также для заказа бесплатной демонстрации программных продуктов
обращайтесь в ООО АЦКТ «Кодекс»: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 173/1, оф. 703; тел. (4162) 535-777                                                                                           
Заказать демонстрацию любой ИСС можно также из раздела Заказ демонстрации
Подробная контактная информация в разделе Контакты